Согласно официальным сведениям Росреестра, кадастровая карта земельных участков Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, тер. СНТ Строитель-1 КМС имеет разграниченные земли и объекты в следующих категориях:
Переулок Гайдара
Улица Фрунзе
Проезд Стадионный
Улица 1-я Фабричная
Улица Тенистая
Переулок 1-й Элеваторный
Улица Набережная
Улица Болотная
Улица Воскресенская
Улица Букетная
Улица Виноградная
Улица Вишневая
Улица Горская
Улица Заливная
Переулок Дзержинский
Улица Карьерная
Улица Кустовая
Улица Конечная
Улица Циолковского
Переулок Задонский
Улица Зеркальная
Переулок Иностранный
Улица Карбышева
Улица Кассиора
Улица Катуньская
Улица Станиславского
Улица Ковровская
Улица Коккинаки
Переулок Кольцевой
Улица Шункова
Улица Крепостная
Улица Чернышевского
Переулок Чернышевского
Улица Черемнова
Улица Чаплыгина
Улица Уютная
Улица Урицкого
Улица Техническая
Улица Терсинская
Улица Сухая Речка
Улица 2-я Литейная
Улица Ногинская
Улица Соревнования
Улица Смоленская
Улица Селекционная
Улица Саянская
Улица Отдаленная
Проезд Рыночный
Переулок Переездный
Переулок Пионерский
Улица Плунжерная
Улица Победы
Улица Погрузочная
Улица Подольская
Улица Пожарского
Улица Полоцкая
Улица Полярная
Улица Поселковая
Улица Пражская
Улица Прибрежная
Улица Профессиональная
Улица Псковская
Улица Пунктирная
Улица Пятилетки
Улица Пятигорская
Улица Раевского
Улица Раздольная
Улица Райсоветская
Переулок Прудовой
Улица Рельефная
Улица Розы Люксембург
Улица Российская
Улица Ростовская
Улица Рощинская
Улица Саранская
Улица Столбовая
Улица Параллельная
Улица Малиновая
Улица 3-я Телеутская
Улица Щедрухинская
Улица Туркменская
Улица Ушакова
Улица 1-я Фруктовая
Проезд Знаменский
Улица Мичурина
Улица Насосная
Улица Нагорная
Улица Чановская
Улица Черная Речка
Улица Черногорская
Улица Щепкина
Улица Огородная
Улица Баграмяна
Улица Приозерная
Улица Притомская
Улица Рабочая
Улица Ракитная
Улица Речная
Улица Ромашка
Улица Садовая
Улица Средняя
Улица Тальниковая
Улица Центральная
Улица Цветочная
Улица Черемуховая
Улица Шаумяна
Улица Яблоневая
Улица Глубокое Озеро
Улица Заводская
Переулок Снежный
Улица Ударников
Улица Серафимовича
Улица Голубые Озера
Переулок Полярный
Улица Путейцев
Переулок Атлантический
Улица Гагарина
Шоссе Пойменное
Переулок Кокандский
Переулок Пражский
Переулок Прокопьевский
Улица Добровольцев
Переулок Проездной
Переулок Промежуточный
Переулок Простой
Улица Пасека
Улица Синегорская
Улица Тайлепская
Переулок Просторный
Переулок Равенства
Переулок Редаковский
Улица Редаковский подъем
Гаражно-строит-ный кооператив Ралли
Гаражно-строит-ный кооператив Спартак
Гаражно-строит-ный кооператив Автомон
Гаражно-строит-ный кооператив Спектр-3
Садовое неком-е товарищество Строитель-3
Садовое неком-е товарищество Коммунальщик
Гаражно-строит-ный кооператив Березка
Гаражно-строит-ный кооператив 77
Гаражно-строит-ный кооператив Горняк
Гаражно-строит-ный кооператив Кольцевое
Гаражно-строит-ный кооператив Промбаза
Гаражно-строит-ный кооператив Руда
Гаражно-строит-ный кооператив Спринт
Гаражно-строит-ный кооператив Строитель
Гаражно-строит-ный кооператив Тополек
Гаражно-строит-ный кооператив Черемушки
Гаражно-строит-ный кооператив Авто-траст
Гаражно-строит-ный кооператив Домостроитель-1
Садовое неком-е товарищество Уголек-2
Садовое неком-е товарищество Цементник-1
Улица Верхне-Ангарская
Проезд Горнолыжный
Проезд Лучезарный
Проезд Радужный
Улица Талдинская
Территория СНТ Дружба
Территория ТСН Ландыш
Улица Телеутская 1-я
Улица Телеутская 2-я
Территория СНТ Родничок
Территория СНТ Береговой 1
Территория СНТ Вишневое
Садовое неком-е товарищество Робинзон
Садовое неком-е товарищество Энергетик
Территория СНТ Шахтостроитель
Территория СНТ Строитель-3 КПС
Территория СНТ Стройиндустрия
Улица Центральная
Улица 1-я Дальняя
Улица Центральная
Улица Кольцевая
Улица Высотная
Улица Новоселов
Улица Солнечная
Улица Малиновая
Улица Пасечная
Улица Северная
Улица Восточная
Улица Звездная
Улица Черемуховая
Улица Рябиновая
Улица Озерная
Улица 2-ая Ангарская
Улица 1-ая Ангарская
Проезд 2-й Ангарский
Проезд 1-й Ангарский
Проезд Ангарский
Улица 2-я Дальняя
Улица Яблоневая
Улица Рыбачья
Улица Дорстроевская
Улица Новоселов
Улица 2-я Островная
Улица 1-я Островная
Улица Солнечная
Улица Веселая
Улица Карьерная
Улица Береговая
Улица Ключевая
Улица Конечная
Улица Крайняя
Улица Лазовая
Улица Лазурная
Улица Линейная
Улица Транспортная
Улица Садовая
Улица Полевая
Улица Окружная
Улица Западная
Улица Луговая
Улица Ясная
Улица Южная
Улица Дорожная
Улица Ортонская
Улица Вишневая
Улица Рассветная
Улица Энтузиастов
Улица Лесная
Улица Березовая
Улица Цветочная
Территория СНТ Рябинка
Улица Железнодорожная
Территория СНТ Энергетик
Территория СНТ Приозерное
Территория СНТ Металлург-1
Территория ТСН Строитель 1 КПС
Территория СНТ Малиновая горка
Территория СНТ Цементник-1
Территория СНТ Медик
Территория ТСН Каскад
Территория СНТ Мечта
Территория СНТ Угольщик
Территория СНТ Металлист - Северный склон
Территория СНТ Транспортник
Район Кузнецкий
Район Заводской
Район Центральный
Район Новоильинский
Район Орджоникидзевский
Район Куйбышевский
Улица 1 Мая
Улица 40 лет ВЛКСМ
Улица 11 Гвардейской Армии
Улица 15 км
Улица Тургенева
Переулок 1-й Андреевский
Улица Ватутина
Проспект Пионерский
Улица Хлебозаводская
Улица Рокоссовского
Улица Новаторов
Улица Клименко
Улица Промстроевская
Улица Вокзальная
Улица Моховая
Улица Тореза
Улица Орджоникидзе
Улица Доз
Проспект Н.С.Ермакова
Улица Николая Руднева
Улица Горьковская
Переулок Вологодского
Проспект Строителей
Улица Телеутская
Улица Обнорского
Улица Лермонтова
Улица Народная
Улица Разведчиков
Проспект Металлургов
Улица Гончарова
Улица Черепановская
Улица Севастопольская
Проезд Вокзальный
Улица Энтузиастов
Улица Батарейная
Улица Тузовского
Улица Звездова
Шоссе Ильинское
Улица Тернопольская
Улица Коммунарка
Улица Покрышкина
Улица Полесская
Проезд Менжинского
Улица Аленина Гора
Улица Алейская
Улица Алданская
Проезд Родниковый
Улица Пойменная
Улица Орехово-Зуевская
Переулок Алапаевский
Переулок Актюбинский
Улица Акмолинская
Улица Айвазовского
Улица Азотная
Улица Азовская
Улица Азиатская
Переулок Ажурный
Проезд Адлерский
Улица Агломератная
Улица Автотранспортная
Переулок Автомобильный
Улица Автодорожная
Проезд Авроры
Проспект Авиаторов
Улица Аварийная
Улица Авангардная
Улица Абрикосовая
Шоссе Абашевское
Улица Абашевская
Улица Абаканская
Переулок Абажурный
Шоссе Абагурское
Улица Абагурская
Улица 9 Января
Тупик 9 км
Улица 40 лет Победы
Переулок 40 лет Октября
Улица 40 лет Октября
Улица 375 км
Улица 25 лет Октября
Проезд Ангренский
Переулок Ангарский
Улица Ангарская
Улица Анадырская
Улица Анатолия Викторовича Косилова
Улица Транспортная
Улица Кирова
Улица Амурская
Проезд Амзасский
Переулок Амбулаторный
Улица Амазонская
Улица Алюминиевая
Улица Альпийская
Улица Алуштинская
Улица Алмазная
Улица Алеутская
Улица Артельная
Переулок Арсенальский
Переулок Арочный
Переулок Армейский
Улица Армавирская
Переулок Арктический
Улица Арбатская
Переулок Аральский
Переулок Апшеронский
Улица Антрацитная
Улица Антоновская
Улица Антибесская
Улица Антарктическая
Улица Анодная
Улица Ани Рожковой
Улица Анжерская
Улица Балахнинская
Переулок Балакирева
Улица Бакинская
Переулок Байконурский
Улица Байкальская
Шоссе Байдаевское
Улица Байдаевская
Улица Базисная
Улица Багратиона
Улица Бабушкина
Переулок Бабушкина
Переулок Ашхабадский
Проезд Ашмаринский
Улица Аульская
Улица Атбасарская
Улица Асфальтовая
Улица Астраханская
Проспект Архитекторов
Переулок Архангельский
Переулок Артемовский
Проезд Чекистов
Улица Смирнова
Улица Новобайдаевская
Проезд Библиотечный
Улица Сибиряков-Гвардейцев
Улица Погодина
Улица Кольцова
Улица Лесная
Улица Широкая
Улица Кустарная
Улица Достоевского
Улица Рудокопровая
Улица Великорусская
Улица Отдельная
Переулок Пархоменко
Улица Кисловодская
Улица Талдыкина
Улица Мурманская
Улица Коммунальная
Проезд Бессарабский
Улица Чайкиной
Улица Ленина
Улица Кондомская
Улица Батумская
Улица Бастионная
Улица Барнаульская